Главная»Родителям»Наши достижения

Наши достижения

Банк данных участия воспитанников МБДОУ детский сад «Теремок» в мероприятиях различного уровня за 2017 – 2018 учебный год

Наименование мероприятия

Дата

ФИО участника

Результат

Руководитель

Сентябрь 2017 г.

Районный конкурс изодеятельности в честь открытия первого газового месторождения в ЯНАО

20.09. 2017

Абдулхакова Алина

1 место

Хотюн Н. В.

Баранникова Юлия

2 место

Тэсида А. И.

Данилова Александра

2 место

Тэсида А. И.

Кульмалиев Эмиль

2 место

Тэсида И. А.

Шпилев Кирилл

1 место

Данилова А. В.

Октябрь 2017 г.

Районный конкурс ко Дню пожилых людей

Октябрь 2017

Кучукбаева Анна

3 место

 

Данилова А. В.

Ларкина Екатерина

1 место

Хотюн Н. В.

Данилова Александра

3 место

Цибулько Г. Б.

Ноябрь 2017 г.

Районный конкурс по БДД «Дорога глазами детей»

03.11.17

Ларкина Екатерина

3 место

Хотюн Н. В.

Калбанов Арсений

3 место

Дубинко Е. А.

Евай Карина

3 место

Ржаникова Н. Ф.

Корнев Алексей

3 место

Ржаникова Н. Ф.

Ларкина Екатерина

3 место

Ржаникова Н. Ф.

Данилова Александра

2 место

Цибулько Г. Б.

Конкурс детского рисунка "Единственной маме на свете"

27.11.17

Чернова Вера

2 место

Ржаникова Н. Ф.

Саляхутдинова Алина

2 место

Ржаникова Н. Ф.

Шик Анна

3 место

Тимошина И. Н.

Конкурс детского творчества посвященного празднованию 87-ой годовщине образования ЯНАО Тазовского района

Ноябрь 2017

Худи Эвелина

1 место

Ржаникова Н. Ф.

Корнев Алексей

1 место

Данилова А. В.

Чернова Вера

3 место

Ржаникова Н. Ф.

Поломонова Майя

3 место

Плотникова Анастасия

2 место

Декабрь 2017 г.

6 районный фестиваль творческих дуэтов «Две звезды»

13.12.17

Бондаренко Владимир

1 место

Фомина И. К.

Видняк Дементий

1 место

Фомина И. К.

Муниципальная игровая познавательная программа по правилам дорожного движения «Светофорик»

08.12.17

Данилова Александра

3 место

Цибулько Г. Б.

Поломонова Майя

3 место

Абдулхакова Алина

3 место

Видняк Дементий

3 место

Мадоян Саргис

3 место

9 районный детский Рождественский фестиваль искусств

15.12.17

Микула Николь

3 место

Тэсида И. А.

Житинский Никита

1 место

Ржаникова Н. Ф.

Житинский Никита

2 место

Тэсида А. И

Саляхутдинова Алина

1 место

Ржаникова А. И.

Районный конкурс детских творческих работ, посвященный Международному Дню Матери

11.12.17

Житинский Никита

3 место

Данилова А. В.

Абдулхакова Алина

3 место

Баранникова Юлия

2 место

Чернова Вера

2 место

Данилова Александра

1 место

Ржаникова Н. Ф.

Районный конкурс экскурсоводов

20.12.17

Данилова Александра

2 место

Фомина И. К.

Корнева О. Л.

Хотюн Н. В.

Кузнецова А. А.

Бондаренко Владимир

Чернова Вера

Видняк Дементий

Выставка-конкурс  ДПИ "Подарок для Деда Мороза"

28.12.17

Корнев Алексей

1 место

Ржаникова Н. Ф.

Микула Николь

1 место

Тэсида А. И.

Ларкина Екатерина

3 место

Ржаникова Н. Ф.

Данилова Александра

3 место

Ржаникова Н. Ф.

Житинский Никита

2 место

Ржаникова Н. Ф.

Евай Карина

2 место

Ржаникова Н. Ф.

Баширова Римма

1 место

Ржаникова Н. Ф.

Чернова Вера

3 место

Ржаникова Н. Ф.

Выставка-конкурс каллиграфии "Каракулька"

24.01.18

Корнев Алексей

1 место

Хотюн Н. В.

Баширова Римма

2 место

Хотюн Н. В.

Мадоян Саргис

3 место

Ржаникова Н. Ф.

Яптунай Станислав

3 место

Данилова А. В.

Выставка-конкурс изобразительного искусства "Солдат - всегда солдат"

28.02.18

Яптунай Станислав

1 место

Данилова А. В.

Ковалев Илья

3 место

Данилова А. В.

Ларкина Екатерина

1 место

Хотюн Н. В.

Корнев Алексей

2 место

Хотюн Н. В.

Джорубова Нора

2 место

Дубинко Е. А.

Алдабеков Алим

2 место

Тимошина И. Н.

Марьик Анжелика

3 место

Тимошина И. Н.

Губина Виктория

3 место

Тимошина И. Н.

Выставка-конкурс  ДПИ посвящённый Дню влюбленных

20.02.18

Саляхутдинова Алина

1 место

Ржаниоква Н. Ф.

Мадоян Саргис

3 место

Данилова А. В.

Воробьева Анастасия

2 место

Ржаникова Н. Ф.

Выставка-конкурс  ДПИ «Открытка солдату»

05.03.18

Ларкина Екатерина

2 место

Хотюн Н. В.

Яптунай Станислав

2 место

Хотюн Н. В.

Абдулхакова Алина

2 место

Данилова А. В.

Мадоян Саргис

1 место

Данилова А. В.

Воробьева Анастасия

3 место

Ржаникова Н. Ф.

Салиндер Арсений

3 место

Хотюн Н. В.

Всероссийская развивающая олимпиада для дошкольников "Веселая грамматика"

03.2018

Корнев Алексей

1 место

Гаврилова Е. А.

Всероссийская интеллектуальная викторина, посвященная юбилею С. Я. Маршака

03.2018

Корнев Алексей

1 место

Гаврилова Е. А.

Районный конкурс «Мини Мисс и Мистер Тазовского района»

03.2018

Бондаренко Владимир

1 место

Фомина И. К.

Районный конкурс чтецов «Звенящие строки»

27.03.18

Чернова Вера

2 место

Кузнецова А. А.

Конкурс рисунков в рамках районных открытых 31 Лапцуевских чтениях "Звенит о Севере строка"

03.2018

Корнев Алексей

1 место

Хотюн Н. В.

Воробьева Анастасия

1 место

Ржаникова Н. Ф.

Региональный конкурс «Времена года»

17.04.18

Житинский Никита

1 место

Калбанова И. А.

29 районный конкурс «Полярная звезда»

04.2018

Губина Виктория

1 место

Фомина И. К.

Раева Анастасия

1 место

Фомина И. К.

Выставка-конкурс ДПИ "Мозаика фантазий" посвященная Международному Дню 8 марта

04.2018

Данилова Александра

1 место

Цибулько Г. Б.

Губина Виктория

3 место

Ржаникова Н. Ф.

Корнев Алексей

3 место

Хотюн Н. В.

Мадоян Саргис

2 место

Ржаникова Н. Ф.

Салиндер Арсений

3 место

Хотюн Н. В.

Нигматуллина Милана

3 место

Тэсида А. И.

Кульмалиев Эмиль

3 место

Тэсида А. И.

Всероссийский конкурс «Маленький эрудит»

17.04.18

Иванов Вадим

1 место

Калбанова И. А.

Конкурс по робототехнике и лего конструированию "Lego -семейка"

04.18

Данилова Александра

3 место

Тэсида А. И.

Конкурс «Пусть торжествует музыка и жест»

15.04.18

Губина Виктория

1 место

Фомина И. К.

Ковалев Илья

1 место

Фомина И. К.

Конкурс плакатов «Вот он какой наш мир»

 

 

 

 

 

25.04.18

Вануйто Андрей

3 место

Ржаникова Н. Ф.

Ядней Георгий

3 место

Ржаникова Н. Ф.

Давидова Айсу

3 место

Ржаникова Н. Ф.

Баранникова Юлия

3 место

Ржаникова Н. Ф.

Мадоян Саргис

2 место

Ржаникова Н. Ф.

Ильясова Эльвина

2 место

Ржаникова Н. Ф.

Кульмалиев Эмиль

1 место

Ржаникова Н. Ф.

Районный конкурс по робототехнике и легоконструированию

 

 

 

26.04.2018

Андреев Святослав

3 место

Тэсида А.И.

Корнев Алексей

2 место

Тэсида А.И.

Житинский Никита

Участие

Калбанова И.А.

Кульмалиев Эмиль

Участие

Тэсида И.И.

Данилова Александра

Участие

Цибулько Г.Б.

Всероссийский конкурс «Маленький эрудит»

 

№23361 от 17.04.18

Иванов Вадим

1 место

Калбанова И.А.

Региональный конкурс «Времена года»

№23356

от 17.04.18

Житинский Никита

1 место

Калбанова И.А.

Районный конкурс детских творческих работ, посвященный празднованию годовщины Победы в Великой Отечественной войне

18.05.2018

Данилова Александра

1 место

Ржаникова Н.Ф.

Давидова Айсу

3 место

Ржаникова Н.Ф.

Житинский Никита

2 место

Ржаникова Н.Ф.

Конкурс детского творчества, посвященного 100-летию со дня учреждения Пограничной охраны РФ «Есть такая профессия – Родину защищать»

№41 от 28.05.18г

Житинский Никита

Ковалева Екатерина

Ильясова Эльвина

2 место

2 место

2 место

И.А.Калбанова

Международный конкурс творчества «Берег мечты»

31.05.2018 г.

Русских Тимофей

1 место

И.Н. Тимошина

Всероссийский творческий конкурс «Рассударики», номинация «Актерское мастерство»

05.06.2018 г.

Шик Анна

3 место

И.Н. Тимошина

Окружной конкурс для педагогов и детей «Нордум», номинация «Выразительное чтение»

02.06.2018 г.

Раева Анастасия

1 место

И.Н. Тимошина

Рыбина Милла

1 место

Август 2018 г.

Районная выставка – конкурс декоративно – прикладного творчества «Забытые традиции», посвященная Дню коренных народов мира

№185 от 20.08.2018 г.

Семья Гурьевых

1 место

Шушакова Е.К.

 

 

 

 

 

 

Банк данных участия воспитанников МБДОУ детский сад «Теремок» в мероприятиях различного уровня с сентября 2018 учебный год

 

Наименование мероприятия

Приказ,

дата

ФИО участника

Результат

Руководитель

Районный конкурс детских творческих работ, посвященных Дню пожилых людей

№883 от

9 октября

2018г.

Нигматуллина Милана

1 место

Калбанова И.А.

Данилова Александра

3 место

Тэсида А. И.

Алдабеков Алим

3 место

Дубинко Е.А.

 

 

 

 

 

 

Всероссийская интеллектуальная викторина по русским народным сказкам «Сказок мудрые уроки»

Октябрь

2018

Пономарева Мария

1 место

Морозик Т.В.

Саляхутдинова Алина

1 место

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Всероссийская интеллектуальная викторина «Приметы осени»

Октябрь

2018

Саляхутдинова Алина

1место

Морозик Т.В.

 

2 место

 

 

3 место

 

Всероссийская интеллектуальная викторина «Поэзия Агнии Барто»

Октябрь

2018 г.

Саляхутдинова Алина

1 место

Морозик Т.В.

 

1 место

 

Выставка-конкурс декоративно-прикладного творчества «Перьевые завитки»

Октябрь

2018 год

Кружок «Волшебный сундучок»

2 место

Калбанова И.А.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
Создание сайта «СофтМажор»